SCHONEN и «1+1 Украина» запустили большой партнерский проект

Партнерский проект «Люди ради жизни», реализуемый фармацевтическим брендом SCHONEN (частью которого является Zest) совместно с телеканалом «1+1 Украина», является масштабной инициативой, рассказывающей вдохновляющие истории о врачах Украины – героях, часто остающихся за кадром. Каждый день даже во время войны наша медицина творит настоящие чудеса! Украинское медицинское сообщество не прекращает внедрять инновационные решения, чтобы оставаться прогрессивной сферой, которая идет вперед вместе со всем миром. 

Партнерство между SCHONEN и телеканалом «1+1 Украина» позволяет материалам проекта быть доступными для большой аудитории. Программа предусматривает широкий охват аудитории, включая зрителей каналов 1+1, 2+2 и ТЕТ, а также аудиторию в интернете через социальные сети и другие медиаресурсы. 

Авторы проекта: «Когда-то в нашем обществе было принято обесценивать украинскую медицину, хотя на самом деле в некоторых вопросах именно наши медицинские услуги соответствуют передовому мировому опыту и даже в чем-то его опережают. С началом полномасштабной войны украинцы словно сбросили с глаз пелену о своей второсортности, которую нам долгое время навязывали враги. И сегодня самое время говорить больше о наших врачах, о наших возможностях в медицине, о брендах, которые распространяют в Украине новые медицинские и фармацевтические технологии. SCHONEN – это именно такой бренд. Инновационность, современность и востребованность – вот три основных принципа SCHONEN, по которым создаются и внедряются передовые фармацевтические решения для здоровья людей во всем мире и в Украине, в частности. Сегодня мы понимаем, что украинцы готовы наконец с интересом узнавать о себе больше. Поэтому большой частью нашего проекта и его главными героями являются врачи. Это передовые и признанные специалисты, каждый в своей сфере. Их истории действительно вдохновляют. И говорить о них нужно больше». 

woman-concerned-aware-nervous-zest-vitamins

Жизнь в постоянной тревоге

Татьяна МельникВ современном быстро меняющемся и неопределенном мире неудивительно, что многие из нас живут в состоянии постоянной тревоги. Повседневные заботы…

Delta Medical Promotions AG 2024