zest collagen beauty woman

Как ZEST Beauty Collagen повышает гидратацию и эластичность кожи

С возрастом женщинам становится все сложнее поддерживать здоровье и сияние кожи. Коллаген, самый многочисленный белок в нашем организме, играет важнейшую роль в поддержании увлажненности, упругости и эластичности кожи. Однако с возрастом выработка коллагена естественным образом снижается, что приводит к сухости, дряблости и морщинам.

К счастью, ZEST Beauty Collagen предлагает удобное и эффективное решение для женщин, желающих повысить уровень увлажнения и эластичности своей кожи изнутри.

Наука о коллагене и здоровье кожи

Коллаген — основной структурный белок кожи, составляющий 75-80% ее сухого веса. Он образует сетчатую сеть в слое дермы, обеспечивая поддержку клеток кожи и других важных компонентов, таких как эластин и гиалуроновая кислота.

Эта коллагеновая матрица отвечает за прочность, упругость и молодость кожи.

Однако выработка коллагена начинает снижаться уже в 20 лет, и женщины теряют около 1-2 % в год. Эта потеря ускоряется в период менопаузы из-за гормональных изменений.

В результате кожа становится тоньше, суше  и менее эластичной, что приводит к появлению таких видимых признаков старения, как морщины, дряблость и крепообразная текстура.

Многочисленные исследования показали, что пероральные добавки с коллагеном могут эффективно улучшить гидратацию кожи, ее эластичность и общий внешний вид. Например:

  • Обзор 2019 года показал, что гидролизованный коллаген улучшает гидратацию, эластичность и сокращает морщины кожи по сравнению с плацебо
  • A исследование 2018 года показало, что пептиды коллагена значительно повысили гидратацию и эластичность кожи через 12 недель

Что делает ZEST Beauty Collagen уникальным

ZEST Beauty Collagen выделяется на фоне других коллагеновых добавок благодаря высококачественным, научно обоснованным ингредиентам и удобному формату:

  • Биоактивные пептиды коллагена Verisol: ZEST содержит 2500 мг Верисола на порцию, запатентованной формы гидролизованного коллагена, подтвержденной клиническими исследованиями. Было доказано, что Верисол:
    • Стимулирует выработку коллагена и гиалуроновой кислоты в организме
    • Значительно повышают эластичность кожи и уменьшают морщины
    • Повышение уровня увлажненности кожи
  • Формат жидкого коктейля: В отличие от порошков или таблеток, ZEST выпускается в виде готовой к употреблению порции объемом 25 мл. Такой жидкий формат улучшает усвоение и биодоступность.
  • Синергетические ингредиенты: В состав ZEST также входят такие полезные для кожи питательные вещества, как витамин С, биотин и цинк, которые усиливают действие коллагена.
  • Приятный вкус: Вкус манго делает ZEST приятным для ежедневного приема.

Что такое верисол и почему он такой особенный?

Верисол — это запатентованная форма биоактивных пептидов коллагена , которая отличает ZEST Beauty Collagen от других добавок.

Полученный из бычьего откорма, Верисол подвергается специализированному процессу ферментативного гидролиза, который расщепляет коллаген на короткие, легко усваиваемые пептиды.

Благодаря такому низкому молекулярному весу Верисол быстро распределяется  по коже, где он стимулирует выработку организмом собственного коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

Подтвержденный многочисленными клиническими исследованиями Веризол, он значительно улучшает  увлажнение кожи, эластичность и глубину морщин всего за 4-8 недель.

Доказанная эффективность и высокая биодоступность делают Верисол оптимальным выбором для коллагеновой добавки, предназначенной для улучшения здоровья кожи изнутри.

Как ZEST Beauty Collagen улучшает гидратацию кожи

Один из основных способов, которым ZEST Beauty Collagen приносит пользу коже, — это повышение уровня гидратации. Гидролизованные пептиды коллагена Verisol легко впитываются и стимулируют выработку организмом коллагена и гиалуроновой кислоты.

Гиалуроновая кислота является мощным увлажнителем, который притягивает и удерживает влагу в коже. Она может удерживать воду в 1000 раз больше своего веса, способствуя размягчению и увлажнению клеток кожи.

Повышая уровень гиалуроновой кислоты, ZEST эффективно улучшает увлажненность кожи и уменьшает сухость.

Витамин С в составе ZEST также играет важнейшую роль в увлажнении кожи. Являясь важным кофактором для синтеза коллагена, витамин С помогает стимулировать выработку новых коллагеновых волокон. Это укрепляет структурную сеть кожи, позволяя ейлучше удерживать влагу.

Клинические исследования продемонстрировали увлажняющее действие ZEST Beauty Collagen:

Исследование Продолжительность Результаты
Прокш и др., 2014 8 недель Увеличение увлажненности кожи на 28 %
Ассерин и др., 2015 56 дней Повышение уровня увлажненности кожи на 12 %
zest collagen beauty woman

Как коллаген ZEST Beauty повышает упругость кожи

Помимо увлажнения, ZEST Beauty Collagen также способствует повышению эластичности и упругости кожи. Эластичность — это способность кожи возвращаться на место после растяжения. Потеря эластичности приводит к провисанию кожи, появлению тонких линий и морщин.

Клинически доказано, что пептиды коллагена Verisol, входящие в состав ZEST, повышают эластичность кожи. В одном исследовании женщины, принимавшие 2,5 г Верисола ежедневно в течение 8 недель, увеличили упругость кожи на 15% по сравнению с плацебо. В другом исследовании уже через 4 недели было обнаружено улучшение упругости на 7%.

Другие ингредиенты, входящие в состав Zest, также способствуют повышению упругости и эластичности кожи:

  • Витамин C стимулирует синтез коллагена, способствуя укреплению структурной сети кожи.
  • Цинк активизирует ферменты, вырабатывающие коллаген, и способствует обновлению кожи
  • Биотин укрепляет кожный барьер и улучшает текстуру кожи.

Обеспечивая кожу этими необходимыми питательными веществами в сочетании с легко усваиваемыми пептидами коллагена, ZEST Beauty Collagen эффективно борется с дряблостью и потерей упругости, возвращая коже более молодой и упругий вид.

Улучшающая кожу сила ZEST Beauty Collagen

Для женщин, желающих повысить уровень увлажненности и эластичности кожи, ZEST Beauty Collagenудобное, научно обоснованное решение. Уникальное сочетание высококачественного коллагена Verisol, питательных веществ, поддерживающих кожу, и удобного для приема жидкого формата отличает его от других добавок.

Стимулируя выработку организмом коллагена и гиалуроновой кислоты, ZEST эффективно повышает уровень увлажненности, упругость и общий вид кожи. Клинические исследования продемонстрировали значительное повышение уровня увлажненности и эластичности, а также уменьшение морщин и провисания кожи.

Включение ZEST Beauty Collagen в вашу ежедневную рутину — это простой, но действенный способ поддержать здоровье кожи изнутри. Если вы хотите побороть сухость, повысить упругость или уменьшить признаки старения, ZEST поможет вам добиться более сияющей и молодой кожи.

Так зачем ждать?

Попробуйте ZEST Beauty Collagen уже сегодня и ощутите разницу на себе! Ваша кожа будет вам благодарна.

woman-concerned-aware-nervous-zest-vitamins

Жизнь в постоянной тревоге

Татьяна МельникВ современном быстро меняющемся и неопределенном мире неудивительно, что многие из нас живут в состоянии постоянной тревоги. Повседневные заботы…

Delta Medical Promotions AG 2024